Вслед за базовой версией мы выпустили расширенную версию отчета о продажах фотографов Shutterstock за первый квартал 2012 года.
Теперь у вас есть возможность узнать о продажах 51 или 71 фотографа.
Базовая версия содержит статистику продаж 51 фотографа и стоит 800 рублей. Расширенная версия содержит статистику 71 портфолио и стоит 1000 рублей. В расширенной версии почти на 40% больше информации, но заплатить за нее нужно лишь на 25% больше.
В расширенную версию вошли несколько авторов, портфолио которых просты, но эффективны. Честно говоря, изначально эту информацию планировалось оставить для личного пользования. Однако все же было решено включить ее и дать возможность проанализировать ее всем желающим.
Помните только об одном, «тупое» копирование топовых работ авторов может привести к санкциям. Цель отчета — помочь проанализировать прибыльные и эффективные тематики. Вооружиться идеями и сделать работы еще более качественными и коммерчески привлекательными.
К слову, стоимость предыдущего отчета за 4 квартал 2011 года снижена 25%. При приобретении двух отчетов (за 4 квартал прошлого года и за 1 квартал текущего года) скидка будет увеличена до 50%. Но для этого вам нужно связаться с нами.
Желающих улучшить свои финансовые показатели приглашаем заказать одну из выбранных версий.



Прокомментировать